В 2026 году для налогоплательщиков, применяющих АвтоУСН, фиксированный размер страховых взносов на "травматизм" может составить 2970 рублей
Проект Постановления Правительства РФ (.rtf) "Об индексации фиксированного размера страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, уплачиваемых страхователями, применяющими специальный налоговый режим "Автоматизированная упрощенная система налогообложения"
Фиксированный размер страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (2040 рублей в год) подлежит ежегодной индексации.
С учетом роста средней заработной платы в РФ проектом предложен коэффициент индексации, равный 1,08.
Получайте их прямо на вашу
электронную почту
Спасибо, за то что вы с нами